СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему образовался Невроз?

Меня мучает постоянное недомогание в теле. Боль в груди, потеря веса, постоянная температура тела 37,3 на протяжение 4 месяцев, затруднение в дыхании, чувство как будто голова тяжелая. Всех врачей проходил говорят все нормально с органами. Я человек уравновешенный и не могу понять как это могло со мной случится? Вот хочу узнать у вас какие лекарство лучше пить при Нервозе?

1 Мая 2020·Просмотров: 273·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Невроз развивается при несоответствии желаемого и действительного. Это первичный запускающий механизм. Если причина проработана ( с психологом или самостоятельно), то проблема не усугубляется.
Начать можно с магнеВ6 1др×2раза в день. Это легкий успокаивающий препарат. Не рецептурный.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.