Желтое тело на узи и уровень прогестерона
Вступаю в криопротокол в естественном цикле Сегодня 3 день цикла на узи - 2 регрессирующих желтых тела по 12 мм Так же сдала прогестерон он 16 н / моль Не высокий ли прогестерон для начала цикла ? О чем говорит наличие желтых тел что была овуляция недавно ?
Добрый день! Это желтые тела с прошлого цикла
Илона Альбертовна, с желтым телом понятно ,а разве уровень прогестерона не высокий для начала цикла
Такое возможно при наличии желтых тел
Здравствуйте . Эти желтые тела остались с прошлого цикла , такое бывает и не является патологией . Как правило , они уходят самостоятельно через 1- 2 цикла .
Инна Анатольевна, а то что у меня через пару недель планируется перенос ?
Они никак не помешают ?
Принятый ответ
Учитывая размеры желтых тел , они не должны быть помехой для переноса , возможно , что на момент переноса они уже регрессируют ( рассосутся ) .
Здравствуйте. Прогестрон не высокий. Жт с прошлого цикла. В этом цикле должна быть овуляция