Паническая атака, очень сильная тревожность — вопрос №2487239
Здравствуйте, как справиться при тревоге ? Симптомы потливость тошнота страх очень, слабость головокружение , бывает поднимается давление иногда , врачь прописал таблетки сетралин золофт 50 мг от них стала очень плохо , не стал их пить, бросает то в жар то в холод все время потливость, хоть и не чего не делаю , потею , жду что вот вот что то произойдёт, умру и тд , не чего не радует , жизнь стала одно образная
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!