Чдд у котенка 60-70.на снимке увеличено сердце

Добрый вечер,у 4х недельного котенка появилась одышка,частое дыхание животом,в покое 60,вялая,ест очень мало,вес 300гр,ее сестры весят 400,сделали рентген,врач сказал сильно увеличено сердце,это врождённое,и предложили только эвтаназию,возможно ли какое то лечение в данном случае?

Нет
37 лет

Здравствуйте, очень сочувствую вам. Если вопрос еще актуален, то направьте его в раздел "ветеринар", к сожалению, кардиолог в этой ветке отвечает на вопросы, связанные с людьми, компетенции лечить животных у нас нет :(