Прием Утрожестан
Должна принять Утрожестан но не помню приняла или нет, как быть?
Здравствуйте.
Лучше принять, лишнее просто не усвоится
После переноса эмбриона назначили утром и вечером по 2 капсулы и Дюфастон по 1 таблетке 3 раза
Принятый ответ
Ничего страшного не будет от лишней капсулы, а если вот не примете, то неизвестно как скажется
Спасибо большое
Здравствуйте, ничего страшного, если вы не примите, с какой целью пьете препарат?
После переноса эмбриона назначили утром и вечером по 2 капсулы ещё Дюфастон по 1 таблетке 3 раза
Принятый ответ
В таком случае лучше принять, так как был перенос эмбриона.
Здравствуйте, примите ещё капсулу, ничего страшного не будет. Это лучше, чем не принять
Принятый ответ
Ого, зачем такая огромная дозировка? Всё-равно в организме нет столько прогестероновых рецепторов, обычно назначаю один препарат в максимальной суточной дозе, если утрожестан, то это 600 мкг. Ну примите лучше капсулу лишним не будет.
Недавно лежала на сохранении была гематома
Добрый день! Примите еще раз, ничего страшного
После переноса эмбриона назначили утром и вечером по 2 капсулы Утрожестан и по 1 таблетке 3 раза Дюфастон
Здравствуйте.
Если не помните, принимали или нет, лучше принять лишнюю капсулу.
Передозировки не будет.