Что вас беспокоит?

Таблетки Клайра

Здравствуйте! В пятницу должна была принять вторую белую таблетку, а перепутал день недели приняла первую, которую должна была принять в субботу. Подскажите, мне дальше принимать пачку или купить вторую пачку и выпить в субботу снова первую? Спасибо заранее.

1 Мая 2020·Просмотров: 713·Мария

Принятый ответ

Мария, добрый вечер! Завтра выпейте таблетку, которую должны были выпить в пятницу. В каждой таблетке клайры одинаковый состав гормонов, поэтому, ничего страшного не произошло!)

Принятый ответ

Здравствуйте ! Ничего страшного, у всех таблеток одинаковый состав. Примите ту таблетку , которые вы должны были принять. Не переживайте , и продолжайте дальше по схеме пить

Принятый ответ

Здравствуйте, в таблетках одинакового цвета одинаковый состав, потому ничего страшного если таблетки перепутаны с пределах одного цвета.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начинать новую не нужно. Продолжайте приём

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария! Продолжайте прием таблеток каждый день в одно и то же время не пропуская, ничего страшного. Если кровотечение отмены ещё не началось вероятно его в этом месяце не будет, так как не приняли вторую неактивную таблетку. Не принимая неактивные таблетки убирают менструальноподобную реакцию в цикле. Новую пачку принимать не нужно, принимайте которую начали. Здоровья Вам!

Здравствуйте. У вас какой день приема был? Белые таблетки это плацебо. Поэтому ,можно их более не принимать, а продолжить , которые начали

Юлия, месячные начались на первой не активной таблетке. То есть сегодня во второй день я приняла по ошибке завтрешнюю жёлтую.

Продолжайте желтые. Ничего страшного

Здравствуйте! Мария продолжайте приём жёлтых таблеток, будьте внимательнее, пейте в одно и тоже время, не пропуская!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.