СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в животе при месячных и температуре

Здравствуйте, я белею уже две недели, и последние три дня у меня была температура, просыпаюсь в холодном поту, трясусь от холода, то мне очень жарко. Сегодня утром я встала в туалет, меня почти вырвало, а после того как рвота не прошла, у меня адски заболел живот, с меня тёк пот, эта боль как при месячных, но в сто раз больше.

Нет
14 лет
1 Октября 2024·Просмотров: 38·Anna, Гусев

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день!
В данном случае обязательно необходимо пройти узи органов малого таза для исключения острой гинекологической патологии ( апоплексия яичника)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.