После секса идёт кровь
Здравствуйте, родила почти 4 месяца назад, немного порвалась, зашивали. До этого после секса бывало немножко прям крови, в этот раз прям сильно пошла, пришлось одевать ежедневку, нормально ли это, или стоит сходить на осмотр?
Здравствуйте.
Ваши жалобы могут быть связаны и с ушиванием разрывов во время родов. Может быть незначительно сухость влагалища из-за перестройки гормонального фона. Так тоже бывает после родов.
На осмотр сходить желательно .
Как скорая помощь советую использовать сертифицированные средства для интимной гигиены : Эпиген интим гель или Гинокомфорт. Также в линейке Гинокомфорт есть уходовые увлажняющие гели, которые не смываются, а наносятся на слизистую влагалища и преддверия вульвы. Попробуйте, положительный эффект будет точно.