Помочь: перегиб желчного пузыря

Добрый день! Меня зовут Наталья. Моей маме 79 лет. 3 месяца назад ей поставили диагноз - перегиб желчного пузыря. Она прошла курсы лечения амбулаторно и стационарно. Ей провели все исследования: УЗИ, Фиброгастроскопию, медицинские анализы. Остальные органы брюшной полости работают в норме, в соответствии с возрастом. После стационара состояние улучшилось, но ненадолго, теперь мама постоянно жалуется на боли в животе, бывают сильные боли. Как ей помочь и как ей жить с таким диагнозом. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна...

Здравствуйте!Как стул!

?

Где конкретно локализованы боли?

Здравствуйте, необходим режим питания, частое дробное. Пить воду, можно минеральную (ессентуки). Принимать сейчас дюспаталин 200мг 1т 2рд, урсосан 250мг 1т 2рд на месяц