Воспаление на пальце
Добрый день.Ребенок 7 лет.Дня 3 назад появился такой прыщик на пальчике.Сначала был маленький.Подумали где то прищемил.Никак не беспокоит,не болит.Если надавать небольшие болезненные ощущения.Что может быть ?Чем мазать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Очно обратиться к хирургу .
Гнойный процесс на фото у ребенка.
Принятый ответ
Наталия, здравствуйте.
Никакого очного осмотра не надо - это эпидермальный пузырь с гнойным содержимым.
Обработать пальчик спиртом и проколоть иглой от нового шприца.
Далее просто это место обрабатывать зеленкой по 2 раза в день и все!