Кровь после осмотра врача
Здравствуйте, посетила гинеколога. После по приезду домой увидела на трусах кровь, может ли быть это чем то серьёзным? Месячные были недавно, и пока что не должны прийти. Взяли анализы на впч
Хронических заболеваний нет
19 лет
Здравствуйте. Не пугайтесь, если выделения незначительные, они могут быть после взятия анализов.
Здравствуйте, не волнуйтесь это норма. Мазок из шейки матки берут до кровяной росы чтобы забрать клеточки из глубоких слоев на анализ.
Здравствуйте, если кровянистые выделения незначительны, то ничего страшного в этом нет, такое возможно после забора мазков