Расшифровка анализа

Здравствуйте. Сдавала анализ на чувствительность к антибиотикам. Расшифруйте пожалуйста . И подскажите лечение , если оно требуется . Иногда беспокоит небольшой зуд. Две недели назад лечилась юнидоксом , клиндацином и дифлюканом . И когда лучше всего начать лечение, если оно требуется? Просто сейчас мы улетаем на неделю на море , потом придут месячные и потом смогу приступить . Заранее спасибо

Нет
24 года

Здравствуйте.
Файл не видно

Увидела.

Рост не дал ни один из микроорганизмов. А ПЦР не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Фемофлор сдавала раньше , после него было лечение , результат прикрепила

Увидела.

В принципе, прошлое лечение у Вас должно было быть эффективным, ориентируясь на фемофлор. Если сейчас жалоб нет, ничего нп требуется для лечения.

Можно для профилактики наносить Фагогин - гель

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

На данный момент никаких симптомов нет, но вчера переохладилась и частые позывы в туалет без боли начались . Как думаете , паста Фитолизин если сегодня принять мне поможет?

Да, можно Фитолизин или Канефрон. Если эффект будет неполный, то 1 саше Монурала на ночь

Здравствуйте. Вы сдавали только бакпосев? Фемофлор 16 сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Если сейчас у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется

Здравствуйте.
Если жалоб нет, в лечении вы не нуждаетесь.
Флора восстановится самостоятельно.
Поддерживайте общий иммунитет.

Здравствуйте
Сдавали анализы после лечения ?
Жалобы сейчас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

После лечения
На данный момент жалоб нет , но видимо вчера переохладилась на улице и частые позывы в туалет без боли. Как думаете, стоит выпить пасту Фитолизин , она поможет?

Да
Будет очень хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Еще такой вопрос. Я после этого мазка на антибиотики вставляла 4 дня положинакс свечи , тк немного зудело. Они не могли плохо повлиять на микрофлору? Сейчас вставлять их перестала

Принятый ответ

Это свечки не влияющие на нормальную флору