Меструация

Добрый день. У меня была внематочная беременность 15 апреля этого года прооперировали и удалили левую трубу . Теперь хочется знать через какое время обычно после такой операции должна наступить менструация в норме? И какой срок отсутствия считается нарушением?

Добрый день! Менструация должна прийти в срок Вашей, которая была до беременности