Чем вылечить?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моей собаки дворняжки вылезли шишки на пятой точке, похоже на геморрой, чем можно вылечить? Собака уже старая, очень жалко, может можно вылечить? Подскажите какие медикаменты можно использовать в таких ситуациях

Здравствуйте. Это могут быть опухоли, как доброкачественные, так и злокачественные, воспаление параанальных желез и др.
Необходим очный осмотр, при необходимости цитологию образований.