Расшифровка анализа
Добрый день! У дочки после купания в реке 01.09. появились желтоватые выделения, делали ванночки с ромашкой, примерно через 2недели выделения прекратились. К врачу удалось попасть только 29.09. Врач взял мазок, помогите, пожалуйста, расшифровать результат. Нужно ли нам сейчас какое-то лечение? Заранее спасибо.
Принятый ответ
Мирослава, здравствуйте
Мазок вариант нормы, не воспалительный. Если на данный момент жалоб нет, лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок хороший ,используйте Фагогин гель 14 ть дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты мазка в норме
Достаточно подмывать под проточной водой утром и вечером если на данный момент нет жалоб
Принятый ответ
Здравствуйте, Мирослава.
Мазок норма.
Если выделений, покраснения слизистой вульвы нет, то лечение не нужно.
Подмывание проточной тёплой водой, без моющих средств.
Принятый ответ
Добрый вечер !
Если девочку ничего не беспокоит
Соблюдать гигиену подмываться вечером
Лактацид или Саугелла для девочек
Добрый день. Результаты мазка в пределах нормы. Если нет жалоб, то лечения не требуется.