Сухость глаз

Здравствуйте! Ребёнку 7 лет, периодически начинает часто моргать и говорит, что будто глаза сушит. Можно ли использовать Гилан?

40 лет

Здравствуйте. При Синдроме сухого глаза, можно использовать Гилан или Стиллавит 5 р в день в течении месяца. Увлажнять воздух в квартире не менее 55% влажности. Минимизировать гаджеты.
Будьте здоровы ?