Сухость глаз
Ребёнку 7 лет, периодически часто моргает и говорит что будто глазки сухие. Какие капли можно использовать от сухости? Никаких симптомов больше нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно Хилопарин-комод или Оптинол мягкое восстановление или Хилозар-комод 4 раза в день 1 месяц прокапать. Следите за влажностью воздуха в доме, может он сухой, старайтесь поддерживать около 60% (можно увлажнитель поставить при необходимости).