Беременность после зб на 6 неделе
После вакуум аспирации (ЗБ на 6 неделе), пошли месячные. Можно ли в этом цикле планировать начинать беременность или лучше подождать 3 месяца? Была у двух гинекологов, ответы разные, запуталась (
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете планировать беременность Как только восстановится менструальный цикл
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше выждать 2-3 месяца, и потом планировать, чтобы восстановить эндометрий.
Принятый ответ
Добрый день! Учитывая , что было прерывание на таком маленьком сроке, то да, вы можете планировать новую беременность , выжидать ничего не нужно. Наступил цикл- можно планировать!
Принятый ответ
Здравствуйте, следующую беременность уже можно планировать, срок был не большой у вас.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы можете планировать беременность после 1 менструального цикла
Здравствуйте!
Рекомендую Сделайть узи на 5-7 день менструального цикла. Если по УЗИ все хорошо - смело планируйте беременность ничего не выжидая.
Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400, ее нужно пить минимум за три месяца до предполагаемого зачатия.
Замершая беременность с вероятностью 99 процентов второй раз не повторяется.
Желаю вам удачи, все получится.
Здравствуйте, благодарю Вас