Медикаментозный аборт

Здравствуйте. На сроке 5 нед был медикаментозный аборт. 25.09 была первая таблетка, 26.09 остальные две. Через час началось кровотечние, начали выходить сгустки и кровь. В обед вышло плодное яйцо со сгустками. Кровотечение к след дню стало скудным.Сделали узи и сказали остался небольшой кусочек, но он сам выйдет. В субботу была в бане и после в воскресенье началось обильное кровотечение и продолжается по сей день. Что делать?

Б 3, Р 2, А 1. Последние месячные 17.08.
29 лет

Здравствуйте. Если одна большая прокладка наполняется полностью за полтора часа, то это маточное кровотечение и нужно обратиться в гинекологический стационар или вызвать скорую помощь

Здравствуйте
Тепловой фактор спровоцировал кровотечение
Сколько прокладок меняете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Селина
Клиент

Екатерина Алексеевна, сколько длиться кровотечение после прерывания?

Здравствуйте! На сколько обильно идут выделения? Как быстро заполняется большая прокладка ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Селина
Клиент

Лейсан Фавадисовна, меня часто потому что протекаю по бокам

Здравствуйте, сколько меняете прокладок за сутки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Селина
Клиент

Наталья Сергеевна, меняю часто,потому что протекаю

Это показания для госпитализации, не тяните, надо ехать по скорой

 - отвечает  СпросиВрача –
Селина
Клиент

Наталья Сергеевна, а что будут с этим делать? На выскабливание отправят?

Посмотрят полость на узи, там видно уже будет, это чревато кровотечением

 - отвечает  СпросиВрача –
Селина
Клиент

Наталья Сергеевна, могут быть какие то последствия?

Принятый ответ

Кровотечение