Что вас беспокоит?

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. На сроке 5 нед был медикаментозный аборт. 25.09 была первая таблетка, 26.09 остальные две. Через час началось кровотечние, начали выходить сгустки и кровь. В обед вышло плодное яйцо со сгустками. Кровотечение к след дню стало скудным.Сделали узи и сказали остался небольшой кусочек, но он сам выйдет. В субботу была в бане и после в воскресенье началось обильное кровотечение и продолжается по сей день. Что делать?

Б 3, Р 2, А 1. Последние месячные 17.08.
29 лет
1 Октября 2024·Просмотров: 127·Селина

Здравствуйте. Если одна большая прокладка наполняется полностью за полтора часа, то это маточное кровотечение и нужно обратиться в гинекологический стационар или вызвать скорую помощь

Здравствуйте
Тепловой фактор спровоцировал кровотечение
Сколько прокладок меняете ?

Екатерина Алексеевна, сколько длиться кровотечение после прерывания?

Здравствуйте! На сколько обильно идут выделения? Как быстро заполняется большая прокладка ?

Лейсан Фавадисовна, меня часто потому что протекаю по бокам

Здравствуйте, сколько меняете прокладок за сутки?

Наталья Сергеевна, меняю часто,потому что протекаю

Это показания для госпитализации, не тяните, надо ехать по скорой

Наталья Сергеевна, а что будут с этим делать? На выскабливание отправят?

Посмотрят полость на узи, там видно уже будет, это чревато кровотечением

Наталья Сергеевна, могут быть какие то последствия?

Принятый ответ

Кровотечение

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.