Справка после обращения в платную клинику
Подскажите пожалуйста, обратились с ребенком в выходной день( когда обычная поликлиника не работает) к платному врачу. Было назначено лечение, поставлен диагноз, назначена дата повторного приема. Но к сожалению, не имеем материальной возможности оплатить повторный визит к этому врачу. Можем ли мы записаться к врачу по омс в обычную поликлинику и по результатам визита получить справку в сад, с указанием периода болезни ребенка. Ественно предоставим заключение платного врача, не откажут ли нам в справке в обычной поликлинике?
нет
5 лет
Здравствуйте! Многое, конечно, зависит от педиатра Вашей поликлиники, но отказ в выдаче справки с началом периода от момента визита в частную клинику может быть.