Прыщики на головке

Маленькие кр прыщики на ободке головки и пятнышки еле заметные на самой головке, суховат. Ипп - отлично, принимаю антибиотики, нашли - Staphylococcus saprophyticus +++, Простатит вроде как. в Итоге что

Здравствуйте! Прикрепите фото к вопросу и результат анализа.

Галина, Анализы чистые. - Был до этого генитальный герпис - может остаточное врачи говорят но раньше так головка не выглядела.

Принятый ответ

По фото страшного ничего нет. ИППП - я так понимаю, не выявлены. Если половой партнёр есть- то также нужно обследоваться на ИППП. Обнаружен у ВАс Staphylococcus saprophyticus - это условно - патогенная флора, при высоких цифрах, определяется чувствительность к антибиотикам. Поэтому Вам назначили антибиотик. Курс лечения хр. простатита необходимо пройти до конца.

Помимо сыпи,что Вас беспокоит? Зуд,жжение?У Вас генитальный герпес когда был? Что получали?

Луиза, Был месяц назад, пропил Фавирокс 250мг, но такие покраснения были и до него, до него были пятнышки красные но после как помазал пимафукортом они прошли и потом появились опять после секса, но переросли в генитальный герпис. Яйцо побаливает.

А половой партнер обследован?Половые контакты в презервативе?

Луиза, сейчас нет половых контактов

Здравствуйте. Высыпания появились до приема антибиотика или именно они послужили причиной сдачи анализа и последующего лечения?

Любовь, Лечился еще от хилактбактер - тоже принимал антибиотики после этого появились

Добрый день.
По фото ничего патологического я не вижу.
Продолжайте лечение.
Должно все пройти.

Алексей, Был месяц назад, пропил Фавирокс 250мг, но такие покраснения были и до него, до него были пятнышки красные но после как помазал пимафукортом они прошли и потом появлись опять после секса, но переросли в генитальный герпис.

Сейчас проявлений генитального герпеса я не вижу.
Обведите кружочками места которые вас беспокоят.
На фото ничего патологического не видно.

Здравствуйте Роман.
На фото явной патологии не вижу.
Продолжайте лечение простатита.
Обнаруженный стафилококк это нормальная флора кожи.

Михаил, Был месяц назад, пропил Фавирокс 250мг, но такие покраснения были и до него, до него были пятнышки красные но после как помазал пимафукортом они прошли и потом появлись опять после секса, но переросли в генитальный герпис.

На фото нет проявлений генитального герпеса.

Вы с этим вопросом уже обращались на этот сайт?