Низкий рост

Здравствуйте, мне 15 лет у меня рост 146. Мама-160, отец-170. Я не расту с класса 7-8 . Проходила обследования в прошлом году по поводу роста, сдали гормон тереитропный гормон и делали узи щитовидки(меня направил педиатр по моему запросу) в итоге пришла с результатами к эндокринологу и сказали, что все в норме и отправили домой. Меня же сильно смущает слишком маленький рост, не воспринимают в серьез. Есть ли шанс, что я могу еще вырасти и достигнуть хотя бы среднего роста? Так же делала рентген кисти недавно, но это уже по другому вопросу было, сказали что костный возраст 16-17 лет

Нет
15 лет

Здравствуйте!
Если костный возраст соответствует 16-17 годам, то это значит, что зоны роста закрыты и рост завершен, к сожалению