Хочу похудеть на 20 кг
Здравствуйте, мне 20 лет. Рост 168, а вес 72. Хочу сбросить 15-20 кг но не знаю как. Хочу убрать бока и живот. Очень мешает мне мой жир в интимной жизни. Хочу похудеть... подскажите пожалуйста что нибудь.
Татьяна, Здравствуйте! Подсказать что-нибудь, это не методика для похудения и не совет от подружки. Вы задали вопрос на мед.портале, и здесь вы можете получить профессиональные рекомендации у врачей эндокринолога, диетолога. Самый лучший и эффективный метод, это составить для вас индивидуальную программу питания. Диеты не работают, сразу скажу. И "сидеть" на диете вы всю жизнь не будете! Поэтому, самое время разобраться что есть правильное , сбалансированное питание и конечно без активности, спорта никуда!