Можно ли убрать один препарат или они должны работать в комплексе
Здравствуйте, сходила к психиатру , на протяжении года ПА и навязчивые мысли , фоновая тревога много страхов , поставил мне (паническое расстройство), назначил серената , атаракс , тералиджен . От тералиджена очень сильная сонливость а у меня работа и маленький ребенок , из за такой сердцами я совсем не могу ничего делать , можно ли убрать тералиджен? Или они должны все работать в комплексе ?
Нет
22 года
Здравствуйте. Оставьте либо атаракс, либо тералиджен, что Вам больше подходит. Сразу 2 этих препарата - перебор