Как понять что это пробка или просто выделения

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста на что больше похожи такие выделения, пол дня было расстройство желудка, как следствие посиделки на туалете ( с натуживанием). Ближе в 16 часам после дохода в туалет по маленькому обнаружила на туалетной бумаге такую слизь, также в 21 час тоже самое. Беременность 35 недель и 1 день. Очень переживаю что это начала отходить пробка. Болей нет, ГСД без инсулина, полип шейки матки( на ранних сроках кровил, были слизистые выделения с прожилками крови). Ребеночек шевелится хорошо. Третья беременность. 1 роды в 39 и 2, вторые роды в 38,5.

Гастрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, это не "пробка"
Просто шеечная слизь в скудном количестве.
Если нет боли внизу живота, маточных спазмов ничем не опасно

Принятый ответ

Здравствуйте! Не пробка. Но, все равно нужен вагинальный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте, нет это просто шеечная слизь. Если нет схваткообразных болей, то ничего страшного в этом нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, это не пробка, это обычная шеечная слизь, не волнуйтесь. Просто к концу беременности под влиянием прогестерона усиливается выработка слизи влагалищами железами

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото обычные влагалищные выделения , во время беременности характер выделений меняется из за гормонального влияния

Здравствуйте. Это не пробка, а ваши выделения