Коричневые выделения — вопрос №1359890
Здравствуйте.
Беременность, 13,5 недель. 2 дня назад был первый скрининг, на котором все было хорошо. Сегодня утром испытала спонтанный оргазм и сразу начались желто-коричневые выделения с небольшой слизью. Живот вроде не тянет и не болит. Скажите, что это может быть и опасно ли это? Что делать в данной ситуации?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!