Никакие свечи и таблетки не помогают от выделений

Здравствуйте! Беспокоят выделения , по узи все хорошо , эктопии нет , по анализам большое количество палочек , уже все перепробовали Сейчас лечение - 1.3.6 день флуканозол, полижинакс 6 дней на ночь свечи , юнидокс 5 дней Всевозможные анализы сдавала уже и ничего не помогает

Нет.
27 лет

Здравствуйте!
Какие выделения? кроме выделений жалобы есть?

Вера Михайловна, жалоб нет больше , выделения обычно обильные белые , но бывает и тянется как слизь , на осмотре врач тоже говорит слизь внутри и очень обильные выделения, тержинан , Метронидазол , клотримазол, фоуканазол , гексикон и др препараты пробовали ,флора будто не реагирует ни на что

скорее всего это Ваша физиологическая норма.
Выделения у женщин в норме белые, желтоватые, прозрачные. В середине цикла слизистые густые тянущиеся - это овуляция.
Всё это норма.
И палочки в мазке - это норма.
Жалоб у Вас нет и что Вам лечат непонятно.

Добрый день !
Вера Михайловна, так запаха как будто нет у них , но это дискомфорт , выделения на трусах , в течении дня пока на работе запах появляется от этого , все мокрое , очень обильные выделения

Тогда нужно сдать Фемофлор-16