На теле появляется красные пятна сыпь ,зуд
Добрый вечер.на протяжении 2 недель по возрастающей,появляютя краснае пятна,зуд. Работаю в химчистке. Основное высыпание на работе,последние время стало при выходе на улицу
Гипертония
56 лет
Здравствуйте, по описанию похоже на крапивницу.
Исключить из питания мед,грибы,орехи,цитрусовые, шоколад, продукты с пищевыми добавками, красное оранжевое.
Таб. Зиртек 1 раз в день 7 дней.
Энтеросгель 1ст. ложка 3 раза в день за час до еды и лекарств, если будет сильно крепить стул отменить раньше.
Местно крем акридерм 2 раза в день 7 дней.