Розацеа и акне
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть розацеа и высыпания мелкие, преимущественно на щеке левой и под подбородком. Врач назначила препараты азелик утром после умывания (на подсушеннуб кожу), далее через полчаса куриозин от пост-акне. Потом крем Avene Hydra. Вечером дифферин и по мере впитывания крем Avene Hydra. Все препараты только на пораженные участки. Всё ли верно? Не много ди препаратов?
Здравствуйте. Врач назначил адекватное лечение. Препаратов не много.