Пятно на руке
Добрый вечер. Пожалуйста подскажите срочно что это за пятно? Была на улице, было уже темно, никакого укуса не почувствовала, час назад увидела пятно и в центре маленькая ранка, как прыщик. Очень блюсь что это.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фото ничего, кроме невусов (родинок), не вижу.
Сделайте, пожалуйста, фото, на котором вижно ранку лучше.
Здравствуйте. Подскажите сегодня оступилась и сильно тряхнула внутри, сейчас болит что-то внутри в районе эпигастрия и левее и рука. Что могло произойти?
Насколько сильно болит? Меняется ли как-то боль во времени: становится больше, меньше, - есть ли ещё симптомы?
Здравствуйте. Резко начали гореть сначала ступни и теперь и ступни и лодыжки горят внутри, что это?
Вероятно, это связано с травмой, полученной, когда вы оступились вчера. Нужно обратиться на очный осмотр к врачу-травматологу.
Не болейте и будьте здоровы?
Принятый ответ
Здравствуйте,на приложенном вами фото патологических высыпаний нет.
Если фото не отражает высыпания,попробуйте переснять/ приблизить область.
Если не было удара,падения с высоты,то бояться нечего.Вероятнее всего данный симптом не связан с ситуацией накануне,а может быть проявлением патологии грудного отдела позвоночника.
Принятый ответ
Здравствуйте! На данном фото ничего описанного вами не видно. Только родинки. Переделайте пожалуйста фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото у вас чистая спокойная кожа, без признаков укуса и воспалентя, повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото невусы- родинки .
Воспалённых участков кожи нет.
Вероятнее всего мышечные боли.
Здравствуйте, исходя из фото повреждений нет, укусов нет
Повода для беспокойства нет, не волнуйтесь