Размеры эмбриона

Здравствуйте! По менструации 6.3 акушерских недель. Сегодня сделала узи в женской консультации в платном порядке. Просто для собственного спокойствия. Сердцебиение увидели сразу, показали пульсацию на экране. Смущает заключение, а именно КТР 0,26 мм. Могла ли врач узи здесь неверно указать размеры?

Нет
28 лет

Здравствуйте! В малом сроке важно наличие плодного яйца в полости матки и структур : эмбриона и желточного мешка. Так как есть сердцебиение, то повода для беспокойства я не вижу

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста узи.вероятно это описка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Эдуардовна, прикрепила. Спасибо

Принятый ответ

Елена,добрый вечер!
Это описка
У вас развивается беременностью и все отлично ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо огромное! Я теперь хоть усну) Всего наилучшего!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наверное, имели в виду 2,6 мм.
Главное - наличие сердцебиения.
КТР наиболее точно измеряют на первом скрининге.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья Александровна, огромное Вам спасибо. Так хорошо на душе стало. Всего Вас самого хорошего!!

Принятый ответ

Здравствуйте,

Конечно, это описка. У вас все в порядке. Беременность развивается, размеры нормальные, сердцебиение есть. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Алексеевна, Огромное спасибо! Вы солнышко!