Мелкие подкожные шарики
По телу множество подкожных шариков ,подвижные при прикосновениях возврощяються назад ,общее состояние иногда вялость бывает а так все в пределах нормы ,по анализам конечно не все хорошо так как попал в больницу с ножевым ранением
Вроде нет
23 года
Здравствуйте!
При пальпации образования мягкие? Каких размеров? По всему телу? Или преимущественно в какой-то области?