Антибиотики в первом триместре — вопрос №2491585
Здравствуйте! Я заболела пневмонией, принимала антибиотики Азитромицин ( 6 дней), Амоксициклав (10 дней), кололи в вену Цефтриаксон (5 дней), это на протяжение 2 недель. и еще гармоны кололи в вену Дексаметазон (4 раза), и на фоне этого принимала флюконозол 2 раза. и неоднократно практически каждый день принимала ибупрофен. Так же мне делали флюро, потом два раза ренген, Про беременность не знала, узнала когда пролечилась. срок 5 недель,6 дней. Как это все может повлиять на плод? могут ли развиться патологии.
Возраст: 37
Хронические болезни: Нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!