Приём престариума
Добрый день! Врач назначил принимать престариум 2,5 мг. Примерно через час после приёма начинается першение в горле и кашель. И минут через 40-50 кашель и першение проходит. Подскажите, стоит ли продолжать приём или заменить на что-то? если заменить, то на что? Нет возможности попасть к своему врачу в ближайшее время. Заранее спасибо!
жкб, холецистит
48 лет
Здравствуйте. Можно заменить на телмисту 20 мг 1 табл 1 раз в сутки примерно в одно и то же время постоянно. Престариум действительно может вызывать кашель.