Задержка цикла
Вступила в длинный протокол ЭКО. На 22 день цикла назначили спрей бусерелин. Менструация долдна была начаться 30.09,но до сих пор не пошли. На сколько может задержка быть?
Здравствуйте! Обычно на 2 недели, но все зависит о того, какая длительность приема бусерелина
Марина Григорьевна, с 24.09 по 1 впрыску в каждую ноздрю, 3 раза в день (сегодня 9й день получается)
сколько дней сказали принимать бусерелин?
Марина Григорьевна, врач сказала ждём начало цикла и на 2-3 день к ней на приём. Уточнила, когда цикл начнется спрей не отменять. Далее на приёме все скажет
Принятый ответ
тогда в среднем 2-3 недели придется ждать менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте
10-14 дней
Это нормальная реакция организма
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте.
В таком случае менструацию ожидаем в течение 10-14 дней. Это вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Менструация может начаться через 10 -14 Дней