Задержка цикла

Вступила в длинный протокол ЭКО. На 22 день цикла назначили спрей бусерелин. Менструация долдна была начаться 30.09,но до сих пор не пошли. На сколько может задержка быть?

Бесплодие 2,трубное
34 года

Здравствуйте! Обычно на 2 недели, но все зависит о того, какая длительность приема бусерелина

Марина Григорьевна, с 24.09 по 1 впрыску в каждую ноздрю, 3 раза в день (сегодня 9й день получается)

сколько дней сказали принимать бусерелин?

Марина Григорьевна, врач сказала ждём начало цикла и на 2-3 день к ней на приём. Уточнила, когда цикл начнется спрей не отменять. Далее на приёме все скажет

Принятый ответ

тогда в среднем 2-3 недели придется ждать менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте
10-14 дней
Это нормальная реакция организма

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте.
В таком случае менструацию ожидаем в течение 10-14 дней. Это вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Менструация может начаться через 10 -14 Дней