Повышение АТ-ТГ при удалённой щитовидной железе — вопрос №2491900
Добрый день! В 2014 году была удалена щитовидная железа (папиллярный рак T2N1M0), после радиойод. Все анализы были в норме, уровень Ттг, на супрессии 0.004..
Вчерв получила Анализы Ттг - 0.004, Т4 - 16,57. АТ-ТГ 4.41 при норме до 4 ед
Возраст: 41
Хронические болезни: Удаление щитовидной железыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!