Неприятные ощущения, зппп?
Неделю назад ставила залаин от молочницы. Спустя пару дней появились желтые выделения, густые и однородные, ощущение сухости, но без зуда. Сейчас добавились неприятные ощущения в низу живота, будто при цистите. Партнер один постоянный, без предохранения. В ближайшие четыре дня не смогу сдать анализы и попасть очно на приём. Что можно сделать сейчас, чтобы облегчить своё состояние? И какие действия потом? Как быть с партнёром - поставить половую жизнь на паузу или как?
Принятый ответ
Здравствуйте!
При цистите урологи чаще всего рекомендуют приём монурала однократно на ночь.
Для уточнения причины жалоб рекомендуют дообследование: мазок Фемофлор-16 + ПЦР на хламидию, гонококк, трихомонаду, общий анализ мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте, по возможности сдайте фемофлор скрин, а после можете начать вагинпльно клиндацин б пролонг 6 дней, а после получения результатов можно откорректировать лечение
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам помогут свечи клиндайин Б пролонг 6 дней по 1 свече на ночь. Если ПА, то на момент лечения желателен презерватив и после ПА вводите свечу.
Для воостанрвления микрофлоры с первого дня свечи начните пероральный прием вагилак/ацилакт/максилак или любой аналог, который будет в аптеке . Принимать 1 раз в день 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте. Желательно уже сейчас сдать флемофлор скрин, пока ждёте результат можно использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней и принять один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Желательно сдать Фемофлор 16, при отсутствие возможности сдать анализ.
Вагинально используйте Клиндацин б пролонг 6дней или Макмирор комплекс 8 дней вагинально.
Если вас беспокоит частое мочеиспускание или жжение примите один пакетик Монурала.
Здравствуйте. Принмите монурал однократно. На счёт основного лечения нужно знать что лечить. Сдайте фемофлор 16, вы больше потратите времени и денег на постоянную смену свечей