Лечение согласно анализам

Дочери 18 лет.Сделали узи и сдали анализы.Хотели бы узнать согласно мазкам процесс воспаления,цервицит.Надо ли это лечить и если да то какими способами.До этого было кровотечение,выписали регивидон и затем силуэт.Спасибо заранее!

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты, пожалуйста.
Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, жалоб нет

Посмотрела.
Результаты идеальные.

У мазка на онкоцитологию только 1 задача - это поиск атипичных клеток, их не обнаружено.
Поэтому воспаление по онкоцитологии нельзя поставить, для этого есть другие методы исследования, например, Фемофлор.

А фемофлор говорит о том, что присутствуют только лактобактерии (полезная флора).
Единственное, рекомендую поддерживать уровень лактофлоры приемом пробиотиков и ежедневно пить кефир

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, подскажите пожалуйста,ей прописали силуэт пить,но она переживает что это гормональное и вредно для организма.Его назначили у нее кровотечение было остановили регивидон пили 3 мес а затем силуэт 3 мес и сказали дальше продолжать пить

Если в контрацепции не заинтересованы, это необязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, а кровотечение не вернётся?как правильно просить пить силуэт?

Смотря какая была причина кровотечения.
Если временный сбой цикла, то вряд ли повторится

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, жалоб нет

По анализам всё в порядке, Никакое лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста,ей прописали силуэт пить,но она переживает что это гормональное и вредно для организма.Его назначили у нее кровотечение было остановили регивидон пили 3 мес а затем силуэт 3 мес и сказали дальше продолжать пить

Можно спокойно принимать препарат, он абсолютно Безопасен

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, а если решим просить пить силуэт,кровотечение не получится?как правильно бросать пить ?

Нужно допить упаковку до конца

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите пожалуйста результаты.

Есть ли жалобы у дочери касательно выделений ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лейсан Фавадисовна, жалоб нет

У вашей дочери идеальные анализы !

У мазка на цитологию одна задача - выявление атипичных/ раковых клеток. Их не обнаружено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лейсан Фавадисовна, подскажите пожалуйста,ей прописали силуэт пить,но она переживает что это гормональное и вредно для организма.Его назначили у нее кровотечение было остановили регивидон пили 3 мес а затем силуэт 3 мес и сказали дальше продолжать пить.Если решит бросить принимать его как правильно это сделать?Кровотечения не будет?

Кок не вредны для организма и каких-то негативных последствий для дальнейшей жизни не оказывают.

Если нет необходимости в контрацепции, прервать прием препарата можно в любой день. После отмены - придет менструация.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты. Что сейчас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Федоровна, ее ничего не беспокоит

По результатам обследования все в пределах нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Федоровна, подскажите пожалуйста,ей прописали силуэт пить,но она переживает что это гормональное и вредно для организма.Его назначили у нее кровотечение было остановили регивидон пили 3 мес а затем силуэт 3 мес и сказали дальше продолжать пить

Можно прекратить прием, допив упаковку до конца

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализы

Здравствуйте. Все результаты в пределах нормы. Если нет жалоб, то дополнительно не требуется лечение