Умеренный дисбиос

Сдала анализ ФЕМОФЛОР СКРИН - УМЕРЕНЫЙ ДИСБИОС Сдала анализ: Микробиологическое исследование отдел., женс., половых орг., на аэробные и факультативно-анаэробные микроор.,. Лактобактерии 10\8 Энтеробактери - отсутствует Стафилококки - отсутствует Стрептококки - отсутствует Энтерококки - отсутствует Неферментирующие грамотриц., бактерии - отсутствует Дрожжеподоб., грибы род., сондида - отсутствует Прочие микроорганизмы - отсутствует

Нет
30 лет

Здравствуйте.
По представленному описанию вижу абсолютную норму: количество лактобацил во влагалищном отделяемом должно быть не менее 10⁶ -10^8.