Что вас беспокоит?
Парапроктит
Добрый день, ребенку 2 месяца, месяц назад вышла шишка на попке , сделали надрез и сказали парапроктит, позже вышла вторая шишка обратились к педиатру назначил антибиотики и мазь, вроде все прошло сейчас после лечения вышла ещё одна шишка, стул один раз в сутки вроде не запор но он не может делать даже если делает то сильно плачет это связано с парапроктитом что не может в туалет?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте
У вашего малыша серьёзная проблема, если это действительно парапроктит, который лечится только хирургически и лечение порой длительное.
И у малышей при парапроктите есть боль в попе (промежности), которая усиливается при плаче, что имеет место в вашем случае