Гайморит (?) после удаления зуба из носа. Дистопия зуба, ретенция зуба
Добрый день! Предыстория такая: мама (49) зимой прошлого года сходила к стоматологу, после чего начала чувствовать общее недомогание, была температура, воспалилась десна и т.п. В один день, когда она надувала ртом воздушный шарик, прорвался свищ между носом и ртом, был гной. Сделали СКТ головы - обнаружили в гайморовой (?) пазухе зуб. В феврале 24 года прооперировали, зуб удалили, с тех пор гной все еще выходит, канал свища не зарастает. Назначали антибиотики кучу разных, после окончания курса эффект от них пропадает. Подскажите, что стоит сделать, куда обратиться?(
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам выполняли КТ пазух носа в динамике после операции?