Зуб

Добрый день дорогие врачи!вообщем ситуация такая,пошла лечить зуб,что бы сохранить нерв поставили временную пломбу под неё положили лекарство!Сегодня утром проснулась зуб чуть болел,сейчас не болит,но ломит тело и температура ровно 37.0!Все это дело было под заморозкой ,отходила 4 часа!что делать в таком случаи и может это быть реакция на заморозку?

Принятый ответ

Скорее всего вы простудились или у вас ОРВИ,от анестезии зуба повышения температуры не может быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Olga
Клиент

Денар, а не могли они занести инфекцию туда?реакция была бы другая?

Если бы была занесена инфекция - болело бы место укола и там же были бы другие признаки воспаления(боль,отек,покраснение).

Принятый ответ

" ломит тело и температура ровно 37.0" - признаки начинающегося вирусного заболевания. Возможно в поликлинике состоялась встреча с вирусом. Начинайте прием Ингавирин 90 мг по лечению гриппа и ОРВИ: в течение 5-7 дней 1 раз в сутки. Реакция на заморозку была бы иная- аллергическая в виде крапивницы.

Принятый ответ

Добрый день, вероятно вы просто простудились. Если нет воспаления, зуб не болит, то причина точно не в нем.

Принятый ответ

Добрый день. Такую клинику может дать как минимум флюс. Ищите другую причину недомогания.

Принятый ответ

Тут два варианта, или поростудились и зуб тут не причём, или в зубе периодонтит. Если вам лечили по поводу пульпита, могли поставить не тот диагноз, и тем самым лекарство может усугубить всё. Вам делали снимок перед лечением?

Нужно понимать какое лекарство вам поставили и какой диагноз, и кончено нужно видеть снимок зуба. Я бы вам рекомендовала обратиться к врачу, который вас лечит быстрее, чтобы установить причину. Так может и отек возникнуть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы просто паралельно с лечением зуба заболел орви.

Принятый ответ

Согласен с коллегами. Вряд ли это от зуба, скорее всего начинается ОРВИ. Но стоматологу все равно покажитесь.

Принятый ответ

Не может быть температура в вашем случае, если только не пошло воспаление, но у вас ничего не болит и десна не опухла. Скорее всего простуда.

Принятый ответ

Здравствуйте все верно с коллегами согласна зуб тут не причем . Скорее всего у вас вирусная инфекция Начинайте лечить вируснуб инфекуию.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. С заморозкой таких симптомы не связаны. И, если бы причина плохого самочувствия была в зубе, в первую очередь болел бы он.

Доброго времени, Ольга. Если укол попал в сосуд, то могут быть и такие реакции и даже припухлость... Возможно у Вас реакция на препарат, чем обезболивали?

Здравствуйте!
Наврядли. Очень похоже на начало обычной орви. Совпадение.
Будьте здоровы!

Здравствуйте.напишите все обследования ,какие делали и если есть-киньте снимки.