Асимметрия век, разные глаза
У меня с детства разные глаза, но сейчас(35лет) асимметрия стала сильнее, одно веко опущено. Поможет ли блефаропластика? Какую именно посоветуете делать? На оба глаза или на один? Можно ли что-то сделать по омс?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Второе фото - это 15 лет назад. Остальные - недавние
Доброе утро! Думаю, вам необходимо для начала проконсультироваться у невролога, чтобы исключить неврологическую патологию! Потом с результатом у пластического хирурга, но только очно! Можно ещё попробовать косметологические процедуры, они улучшат внешний вид периорбиталтной области.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомился с фотографиями. Вашу проблему не решит врач-пластический хирург. Вам необходим врач-невролог. В дальнейшем, когда будет выставлен диагноз, назначено и проведено определенное лечение, возможно только тогда можно будет задумать о пластической операции