Начала принимать джес когда будет контрацептивный эффект
здравствуйте,начала прием кок джес, в первый день цикла как и написано в инструкции ,есть ли риски забеременеть после приема 7й таблетки если партнер заканчивает внутрь ,и если есть риски ,то после какой таблетки партнер может заканчивать внутрь без риска забеременеть
Принятый ответ
Добрый вечер.когда вы впервые начинаете принимать препарат,то в течении 7 дней нужно дополнительно предохраняться.далее не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких рисков нет, препарат оказывает контрацептивный эффект, беременность не наступит
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте
Через наделю приема препарата контрацептивный эффект уже стойкий, дополнительная контрацепция не нужна
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Если начали приём в первый день цикла, контрацептивный эффект наступает сразу. После 7й таблетки точно можно не предохраняться.
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацептивы эффект как раз наступает на 7 таблетке. После можно не использовать дополнительные методы контрацепции, беременности не наступит
Здравствуйте, после 7 таб рисков забеременеть нет. Каждые 4 последние таб КоК всегда презерватив, есло есть половая жизнь в менструации ?
Наталья Сергеевна, Здравствуйте, то есть когда пью последние 4 пустышки всегда предохраняться? а когда начинаю новую пачку можно уже с 1 таблетки без предохранения?
Здравствуйте, в течение первых 7 дней приема нужно дополнительно предохранятся, далее овуляция блокируется и эндометрий не нарастает те беременность не наступит, дополнительную контрацепцию можно не использовать.