Почему пропало желание заниматься сексом

Здравствуйте, после родов пропало желание заниматься сексом. Раньше с этим проблем не было. С мужем 3 года в браке

Нет
22 года

Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, в случае если после родов прошло уже достаточно времени, чтобы исключить проблемы по гинекологии и с эндокринной системой.
Если вы недавно познали радость материнства, то просто дайте себе время. Ваши гормоны придут в норму, вы наладите режим кормления и сна, и ваше либидо постепенно будет возвращаться.