Пропуск таблеток
Пью таблетки пол года. Каждый день в одно и то же время, без пропусков. Допила 21 таблетку из блистера и начала 7-ми дневный перерыв. Обстоятельства так сложились, что кровотечение отмены ну вообще сейчас не нужно. И на третий день перерыва выпила 2 таблетки(как указано в инструкции, на случай пропуска препарата) само кровотечение еще не началось, для меня это норма(начинается на 4 день) Вопрос заключается в том, сохранится ли контрацептивный эффект?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно, сохранится!
Перерыв может быть на сколь угодно меньше, главное, не больше 7ми дней, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно, в этом случае сохраняется полностью контрацептивный эффект, беременность не наступит. Вы давно принимаете препарат, овуляция заблокирована
Дарья, здравствуйте
Да, в этом случае контрацептивный эффект сохраняется
Здравствуйте. В этом случае контрацептивный эффект сохранён
Здравствуйте, сохранится, не переживайте ?
Принятый ответ
Здравствуйте, да не переживайте клетрацептивный эффект сохранится тк вы длительное время принимаете данный кок, плюс все правильно сделали по инструкции.
Здравствуйте! Вы всё правильно сделали, контрацептивный эффект сохранится полностью, не переживайте!