Джес гормоны

Назначили препарат Джес, я не спросила как правильно пить, сейчас начала читать кто как пишет, сегодня была первая белая таблеточка, тянет живот, наверное завтра придут критические дни, сразу начать новую упаковку или допить 3 пустые таблетки?

29 лет

Здравствуйте, пьёте все таблетки из упаковки. Белые тоже все пьёте. Пачка за пачкой без перерыва. Менструация может прийти на белых таблетках или в начале новой упаковки.