Уровень Витамина Д
Здравствуйте, мой результат анализа на Витамин Д - 30 нг/мл. Как я понял это недостаточность, нужно ли мне поднимать его? У меня в наличии есть Витамин D3 (фирма NOW) в дозировке 10000 МЕ, вопрос, могу ли я пропить его именно в такой дозировке? Если да, то как часто принимать чтобы привести уровень к идеалу?
27 лет
Здравствуйте, анализ витамина показал лёгкий недостаток витамина. Принимайте по 2500 ед в сутки. Витамин который есть в наличии в слишком высокой дозе