Положительные IgG,IgI на иерсинию
Больше года назад показал положительный анализ на иерсинию(IgG,IgI). При этом никаких симптомов не было,была только температура 37,1,долго искала причину температуры и выяснили иерсинию. Пролечилась , сейчас спустя почти год опять такая температура ,решила снова на иерсинию сдать. Результаты опять положительные. Всех врачей уже обошла,никто ничем помочь не может. Помогите,пожалуйста
Здравствуйте. Это перекресные антитела, иерсиниоз никакого отношения к вашей субфебрильной температуре не имеет.