Пятна после ожога молочной кислоты
Не подошла молочная кислота. Видимо сожгла лицо. Лечила - неотанин и цикопласт. Три дня, корочки слезли. Но остались темные пятна на лице. От солнца пряталась. Не шелушатся, не выпирают. Сама кожа в этих местах потемнела. Это пройдёт? Как избавиться от пятен?
Принятый ответ
Здравствуйте
Послевосполительная гиперпигментация .
Иногда может держаться 2-3 мес,постепенно светлеть и разрешиться. А иногда,к сожалению, не разрешается .
Сейчас только спф в большом количестве!
Каждые 2-4 часа при нахождении на улице.
Если не разрешится-консультация косметолога по поводу лазера.
Так же можно пробовать еще азикс дерм 1-2 р в день утром 4-5 мес
При нанесении первые 10 мин щиплет-это норма.
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте крем Комфодерм К 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Здравстуйте
Поствоспалительная пигментация .
наружно крем Неотанин 2-3 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте , ничего страшного нет . это пигментация после воспаления . наружно можете использовать крем цикапласт в5
Принятый ответ
Здравствуйте
На лице сейчас пост воспалительная пигментация
Рекомендую
- исключить сауны, бассейн, бани
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Наносить
- мело в3 сыворотка + крем месяц
Утром дополнительно спф 50
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Начать прием Вит Эстер С натурас Баунти 500 маг в день месяц